www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


«
 
»
Сегодняш­не… будущее...
Верхнее крепление дуг
Значит так. В каких именно местах перегинал дуги я уже и не помню точно. Это по месту посмотриш сам. Насколько я помню, я изгибы переносил подальше от концов труб. Так как у ижа рама одинарная, а у явы двойная.
Сфотать не могу. Но нарисовал те так.
Вид ваще с верху. Это типа мы на него с переди с верху смотрим. Темно зеленые это дуги, концами затолканые в общюю трубу(светло зеленая) для большей прочности. Черная это трубы рамы, с обоих сторон зажатые плашками(синии) примерно из 4мм метала. Плашки я ваще из уголка болгаркой выпилил. Так они прочнее получились. Так как вторую сторону уголка немного оставил как ребро жесткости. Красные это как вы поняли болты, средний болт просто держит всю конструкцию крепления на раме в месте нам нужном. При снятии дуг он не откручивается. А крайнии два болта держат уже сами дуги, концами запиханые в общую трубу закрепленную на раме.
Можно конечно обойтись и без общей трубы, но у меня такая труба куда в плотную залазили дуги была. И я чето рассудил, что в ней они будут держаться прочнее. Светлофиолетовый это двиг. Так для общей картины нарисовал.
Отвестия просверлены сквозные прям через плашки, общую трубу, и дуги. Сверлится уже по месту, когда вы закрепите всю конструкцию с помощью среднего болта на раме, и воткнете в трубу дуги.
Ну собственно по верхнему все.


Размер материала отличается от размера при загрузке. This item's filesize doesn't match the size that was recorded when uploading it. Ask the administrator whether they manually re-uploaded the file by FTP. If yes, tell them to retry, only this time in binary mode, not ASCII or auto...

Дополнительная информация

Информация

imrik

  • Всего материалов: 12
  • Всего комментариев: 10
Опубликовано16-11-10, 13:52
Ширина × Высота798 × 707
Размер файла52 КБ
Название файлаВерхнее крепление дуг.jpg
Просмотров2010
Рейтинг
Комментарии1
BBC код
HTML код
Прямая ссылка
Комментарии Сортировать комментарии по дате - По возрастанию, По убыванию

Ванчелло К.

  • Всего материалов: 39
  • Всего комментариев: 439
Комментарий #1 - Опубликовано 18-11-10, 16:44
отлично! спасибо за фото Улыбка буду пробовать мутить. хотя если честно ещё не совсем разобрлся с нижним креплением. буду кумекать Улыбка ещё раз--спасибо!