www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


«
 
»
Сегодняш­не…
Нижнее крепление дуг
Вид так же с переди, с верху.
Значит так. По цветам здесь все так же как и на втором рисунке. Концы дуг заведены между двигом(светлофиолетовый) и рамой(черная) и притянуты общей планкой(синяя). Красные болты... Размеры дать не могу. Все делается по месту. Аккуратней со сверлением отверстий. сверлить только тогда, когда все уже намериш по месту точно. Сначала сделай и закрепи верхнее крепление. А потом только уже делай нижнее. Хотя когда будеш делать верхнее, обрати внимание на то.Что корпус двига не даст сойтись концам дуг, как их можно свести допустим на верху. Так что или дуги в низу возможно придется концы немного подпилить. Или не верху крпеить их с таким зазором, чтобы и в низу они концами в двиг не уперлись.


Размер материала отличается от размера при загрузке. This item's filesize doesn't match the size that was recorded when uploading it. Ask the administrator whether they manually re-uploaded the file by FTP. If yes, tell them to retry, only this time in binary mode, not ASCII or auto...

Дополнительная информация

Информация

imrik

  • Всего материалов: 12
  • Всего комментариев: 10
Опубликовано16-11-10, 14:00
Ширина × Высота798 × 707
Размер файла45 КБ
Название файлаНижнее крепление дуг.jpg
Просмотров1405
Рейтинг
Комментарии2
BBC код
HTML код
Прямая ссылка
Комментарии Сортировать комментарии по дате - По возрастанию, По убыванию

Ванчелло К.

  • Всего материалов: 39
  • Всего комментариев: 439
Комментарий #1 - Опубликовано 18-11-10, 17:02
а левая дуга (на рисунке она справа, как я понял), не будет мешать тросу тахометра???

imrik

  • Всего материалов: 12
  • Всего комментариев: 10
Комментарий #2 - Опубликовано 11-01-11, 10:46
Нет не будет. Можно дугу расположить так, что не будет. У меня по крайней мере не мешает. Она ниже троса тохометра.