www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Мне надо набить номера на движке  (Прочитано 9194 раз)
Автор
KicK BOXER73


Мощность: 1
KicK BOXER73 читает мануалы.

Местоположение:
Ульяновск Заволжский район верхняя тераса

Сообщений: 290


« : 26-08-09, 22:44 »

Здраствуйте мне очень нужна ваша помощь дело вот в чём недавно купил Яву с документами на движке у меня стёрто половино номера потому что там очень сильно зацарапоно и номера не видно и я не смогу поставить его на учёт мне надо гладко замазать эту местность и набить окуратно номер не пугайтесь криминала нет движок родной помогите пожалуйста естественно я заплачу за работу я сам с Ульяновска Заволжский район
Записан
ven_men


Мощность: 4
ven_men читает мануалы.

Местоположение:
ШАРЬЯ

Сообщений: 1626


« Ответ #1 : 26-08-09, 23:03 »

 :-Xищи в своем городе какого нить мастера по этому делу (в авто сервисах должны бытт) или ищи эти выколодки с цифрами ))) И никому ни слова!
Записан

все мои сообщения имеют характер имхо !

если я кому то нужен в аське то у меня новый уин =))
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #2 : 26-08-09, 23:13 »

Набивать это лажа, она не прокатит на 100%.
Домахайся до ментов пусть на экспертизу прсылают(если уверен что картер родной), там все найдут и востановят.
Записан

ven_men


Мощность: 4
ven_men читает мануалы.

Местоположение:
ШАРЬЯ

Сообщений: 1626


« Ответ #3 : 26-08-09, 23:33 »

Набивать это лажа, она не прокатит на 100%.
Домахайся до ментов пусть на экспертизу прсылают(если уверен что картер родной), там все найдут и востановят.
а может пробовал и его послали
Записан

все мои сообщения имеют характер имхо !

если я кому то нужен в аське то у меня новый уин =))
Коловрат


Мощность: 0
Коловрат читает мануалы.

Местоположение:
Ростов-на-Дону

Сообщений: 498


« Ответ #4 : 27-08-09, 02:24 »

Есть таже вариант что картер вовсе и не родной. Совпадало лишь несколько цифр, остальные старый хозяин специально "царапнул" чтоб остальные не видно было. Номер в таком месте, что не очень просто его "царапнуть" (вариант конечно, что на  Яве кто-то очень фигурно пизд упал).
« Последнее редактирование: 27-08-09, 09:32 от Коловрат » Записан

Jedem das Seine!
KicK BOXER73


Мощность: 1
KicK BOXER73 читает мануалы.

Местоположение:
Ульяновск Заволжский район верхняя тераса

Сообщений: 290


« Ответ #5 : 27-08-09, 09:12 »

может быть такой вариант но мне не выриант идти в ментовку чтоб мне его везли на экспертизу это много невров уйдёт и много трат и конечно же меня могут послать мне кажится что если я зашлефую движку и набью окуратно немер так будет лучше!!!!!ещё есть такой вопрос мне надо найти владельца мота втом дело что у каво я купил мот он в прошлом также покупал не оформлял купля прадажи и эт мотоцикл ещё стоит на учёте мне надо найти владельца и идти с ним в ги снимать с учёта а вот найти его непросто в тех паспорте написанно его имя фамилия отчество ия знаю что он живёт в Чердаклинском районе а точного адреса не знаю вот у меня такое в голову приходитv;yj обратится в гаи и чтоб они мне пробили по компуэтого владельца и сказали адрес его и номер телефона как вы думайте так стоит делать?
Записан
Zheka0202


Мощность: 1
Zheka0202 читает мануалы.

Местоположение:
Новосибирск

Сообщений: 1350


« Ответ #6 : 27-08-09, 09:31 »

Если с милицией по-хорошему, они тебе во всём помогут. Пробуй.
Записан

Старайся быть терпимее к тем, кто не дорос до твоих предрассудков.
SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #7 : 27-08-09, 09:51 »

Правильный вариант через экспертизу. Перебив номер можеш создать себе еще больше проблем
Записан

Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #8 : 27-08-09, 09:52 »

Лучше всего посоветоваться с самими гайцами...
Записан

Место для вашей рекламы
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #9 : 27-08-09, 10:17 »

продай мот следующему мучинику, пусть мучается. Вообще дохлый мот.
Даже после того как найдеш хозяина, тебе светит облом на смотровой в гаи. Поскольку там не полные идиоты работают, и в состоянии отличить перебитый номер. А если потом экспертиза, и найдут чего, то еще и проблемы с законом светят.
А мож двигун 3,14женый и ты его пытаешся легализовать?  Ну мы-то с тобой понимаем, а?
« Последнее редактирование: 27-08-09, 10:20 от PELZEWUR » Записан

баянист


Мощность: 2
баянист читает мануалы.

Местоположение:
Самарская область

Сообщений: 1127



« Ответ #10 : 27-08-09, 10:35 »

Перебивать номера - это не вариант.Даже не вздумай это делать!!!Влетишь так,что мама не горюй.Если такой большой вопрос с доками,то ищи владельца по "несовсем" легальным базам(рассказать где можно найти?).Договаривайся с ним о оформлении договора купли продажи,мот снимут с учёта без осмотра номерных агрегатов,потом приходишь в МРЭО с вопросом постановки на учёт.Тебя отправляют на экспертизу,которая стоит 1750р50к и ,если ты уверен,что двиг не "кривой",то пишут справку,в которой всё это указывается.Потом с данной бумагой топаешь в МРЭО,где тебе ставят мотоцикл на учёт,но в тех паспорте пишут -"особые отметки".ВСЁ.А к слову сказать,беребить номер стоит от 700р за одну цифирь.Посчитай,что тебе легче?Иметь неслабые проблемы с законом или кататься и улыбаться?

Объединено: 27-08-09, 10:36

Если с милицией по-хорошему, они тебе во всём помогут. Пробуй.
Записан

Может Вам и ключ от квартиры,где девки визжат?Эээ? А как это?Эээ? А как это?
gelo


Мощность: 1
gelo читает мануалы.

Местоположение:
Брянск

Сообщений: 44



« Ответ #11 : 27-09-09, 00:21 »

На одной из моих яв (638) был номер набит причем некачественно, я затер наждачкой и аккуратно выбил новый (хорошо что звездочки по бокам номера остались), перед набивкой я тренировался на ненужной половинке, набивать желательно с одного удара, сильно бить нельзя ( чтобы не треснул, но и слабо тоже - будет плохо видно), после выбивки желательно это место искуственно состарить - аккуратно и вразные стороны слегка поцарапать тут уж кто как может, желательно потренироваться на ненужной половинке, при регистрации в гибдд ничего не заметили, НО сразу оговарюсь у явы шрифт слегка угловатый и чуть больший по размеру, найти такой же нереально - поэтому опытный гаишник сразу определит что номер набит, тут уж надо переходить к варианту "как насчет договориться", и еще - у явы номер набивается по три цифры затем опять три и так далее другими словами в каждой тройке цифры должны быть строго на одной линии. 
Записан
VolanD
Гость
« Ответ #12 : 27-09-09, 14:44 »

О госпади какой головняк)лучше поговори с ГАИшниками,желательно не говори что у тебя такая проблемка спроси просток ак поступить если..!
Записан
RekorD


Мощность: 1
RekorD читает мануалы.
Сообщений: 383



« Ответ #13 : 28-09-09, 21:02 »

Знакомая ситуация...взял 634 с пробегом 3400км.,а на номер не посмотрел(отна цифра была странная),страхова было ехать...сделал следующе-договорился с ментами что его по базе пробили(вдруг двиг не родной,у нас в 80 годах явы крали только в путь)всё оказалось шикарно.а цифра набита была с завода криво и там была небольшая выпуклость....договаривайся с ментами чтоб пробили.
Записан

gelo


Мощность: 1
gelo читает мануалы.

Местоположение:
Брянск

Сообщений: 44



« Ответ #14 : 02-10-09, 00:02 »

Для VolanDa: да конечно правильно ты заметил, но человек просит совета набить номер на движке вот я и поделился опытом.
Записан
RekorD


Мощность: 1
RekorD читает мануалы.
Сообщений: 383



« Ответ #15 : 02-10-09, 00:53 »

В нго ситуации сначала лучше проверить мот полностью..
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 04-09-24, 11:44