www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Тема: Езда на яве зимой  (Прочитано 11704 раз)
Автор
svp19rus


Мощность: 1
svp19rus читает мануалы.

Местоположение:
абакан

Сообщений: 257


« Ответ #50 : 12-01-13, 10:25 »

Никанор  если под этот камень положить деньги  ну и золото тоже можно положить то получится клад Потом нарисовать хитрую карту надежно спрятать ее от потомков то когда через 200 лет найдут карту и клад имя Никанор будет выбито на этом граните благодарными потомками Не зря не зря ты притаранил этот гранит главное денег и золото не жалей
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #51 : 12-01-13, 16:26 »

Никанор  если под этот камень положить деньги  ну и золото тоже можно положить то получится клад Потом нарисовать хитрую карту надежно спрятать ее от потомков то когда через 200 лет найдут карту и клад имя Никанор будет выбито на этом граните благодарными потомками Не зря не зря ты притаранил этот гранит главное денег и золото не жалей
  Выгравировать Яву-старушку и себя на моцике-памятник себе и Яве при жизни поставлю.Да и вроде памятников мало мотоциклу Ява.
Записан
Mix
Гость
« Ответ #52 : 12-01-13, 16:31 »

Никанор, ну что я по твоему в говне плаваю? Ну как то не остроумно. В Москве бардак, я и сам не понимаю чего все мухи сюда летят,
видимо потому что в гавне плаваете причем в собственном, вот и летят.... или нелегалов на работу не вы нанимаете? Перестанете нанимать и ехать перестанут.

скажем когда я был маленьким тут вполне был город ничего себе, можно было выйти, прогуляться, доехать куда угодно быстро, а теперь не доехать, не погулять, людей раза в 3 стало больше и магазинов раз в 5, лично мне это не по душе,
потому что маленький ты был Вань и место меньше занимал, вот и Москва тебе больше казалась( кстати слово лимита-лимитчики в советское время и появилось, только тогда не ты ,а твои родители так людей называли.
но пойди это объясни лимите которая сюда рвется что город для жизни слабо подходит уже n-е кол-во лет, они по инерции катят и катят, строят им дома наспех, они туда заселяются и только потом понимают куда попали, хрен знает сколько еще времени пройдет пока до них дойдет что не фига тут хорошего нет давно.
Потом этот американский-менеджерский образ жизни что оба выходных надо проводить на машине по магазинам, ну настолько тупо его проецировать на наш радиально-кольцевой город, не знаю когда уже у этих новоявленных москвичей мозги то остынут и начнут думать, раньше в выходной тут даже птицы не летали, после 20.00 магазины не работали и все все успевали и не суетились, мда, как то так... Дорвалась деревня до прелестей цивилизации, уже и жопой жрут но никак не насытятся, гнет вековой мешает Улыбка Опять же, эта автомобильная амнистия многих подкузьмила, шутка ли дело когда многие годы простым смертным невозможно было иметь собственное авто, вот теперь ждем когда наиграются-накатаются-образумятся,
Вот только не надо про всякий там образ жизни, каждый сам решает когда ему удобно и в какие магазины гулять. Сами же его и пропагандируете потому что давитесь за копейку, че ты в ашан прешся, магазинов рядом нет?
Вобще странные высказывания от казалось бы неглупого человека Вань, вы в Москве как в другой стране живете(причем менеджмент и магазины это у вас , а у нас производство которое всю страну кормит и греет) расплодили там всяких педо...стов зверевых да моисеевых и рекламируете на всю страну, каждый гражданин РФ в праве сам решать где свою жизнь прожить. Такого пахабного отношения к своим людям как в Москве не в одном городе России нет.
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #53 : 12-01-13, 16:53 »

 Надо бы устраивать субботники и воскресники всеобщие-дороги поприбирать,дома поремонтировать,моцики поремонтировать- был бы тогда народ сплоченней и дружнее.А так снег не чистится,сосульки летят на голову,оскорбухи...
Записан
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #54 : 12-01-13, 17:40 »

или нелегалов на работу не вы нанимаете?
- Я что ли нанимаю? Я работал в начале продавцом(подрабатывал лет с 12) в 17 уже работал грузчиком, потом уборщиком и ночью и днем, говно убирал за другими, потом пиццу развозил, ну потом на грузовике, персональным и т.д. как видишь я далек от эксплуатации человеков и сам как бы абсолютно не чураюсь тяжелой и грязной работы, при этом у меня нет абсолютно никаких комплексов на этот счет, я своим делом занят в отличии от всяких  говнокоммерсантов и говногослужащих - те кто нанимает нелегалов и греется на этом.

Вот только не надо про всякий там образ жизни, каждый сам решает когда ему удобно и в какие магазины гулять. Сами же его и пропагандируете потому что давитесь за копейку, че ты в ашан прешся, магазинов рядом нет?
Вобще странные высказывания от казалось бы неглупого человека Вань, вы в Москве как в другой стране живете(причем менеджмент и магазины это у вас , а у нас производство которое всю страну кормит и греет) расплодили там всяких педо...стов зверевых да моисеевых и рекламируете на всю страну, каждый гражданин РФ в праве сам решать где свою жизнь прожить. Такого пахабного отношения к своим людям как в Москве не в одном городе России нет.
- Так, по порядку, я не пропагандирую ничего, но есть такое замечательное понятие еще советское как нормы общежития, мне лично в падлу держать машину во дворе как будто я сам там не бываю а использую его для своей машины и на все мне насрать, мне так же в падлу вставать с остальными баранами в пробку, усугубляя своим присутствием в ней и без того хреновое положение с чистым воздухом в городе, опять же, я в нем живу а не приехал покататься и так далее и тому подобное, просто пока до человека доходит что Москва это не самоцель, а в ней еще и живут то проходит какое то количество времени, и это напрягает на самом деле тех кто немного выше по разумению(так не скромно, но не хрена страшного). Про пидарасов своих вы б лучше молчали, это все ваш переферийный шлак, скажите спасибо что мы вас от них избавили, что Зверев(Родился в городе Култук недалеко от Иркутска в семье железнодорожного слесаря/Моисеев-Могилёв/Билан-Усть-Джегута/Киркоров-Варна/Пенкин-Пенза/Малахов - Апатиты/ Леонтьев - Усть-Уса/ Алибасов - Чарск, б....дь, москвичи, коренные Ржу аки конь, я таких слов то не знаю, конец географии....... ...причем я то этих пидоров не слушаю и телек не смотрю, если на то пошло то есть более достойные музыканты я о тех что из этих, и там есть чего послушать, а вот на этих как раз и смотрят а не слушают, смотрят как раз те кому это(не педерастия а переферия) ближе, как то так Ржу аки конь), что все остальные пидерасты - приехали покорять Москву из мухосрансков своих, а привязанность к пидерастии, к слову, культивировалась у них по месту рождения, так что это с вас надо спрашивать и не надо гнать на столицу Улыбка Ну и про ашан, я в него хожу потому что он рядом - 3 км, я или пешком или на веле, и не скажу что там дешевле чем в магазине рядом с домом, там как раз больше денег выходит оставляешь, мне просто прогулятся охота, гиподинамия, туды ее в качель, боремся Улыбка Выбор там лучше опять же, самый крупный магазин в России(тот в кторый я хожу), между прочим... Лыба до ушей

а у нас производство
- Не гони, у нас производств в Москве больше чем в любом другом городе, вы нервно курите по этому параметру.... Мы город пролетарский до мозга костей, а все торгаши и пидерасты это приезжие.


видимо потому что в гавне плаваете причем в собственном
- ... Коллега, вчера у меня случай прям по Фрейду произошел, хотел сказать: "дорогая, подай пожалуйста масло", а сказал:"с..ка, б..дь, ты мне всю жизнь покалечила" Микс, ты тоже по фрейду оговариваешся? Лыба до ушей Успокойся ты со своим говном уже...




Кстате, по теме, если вдруг кто надумает на Яве или на чем другом двухколесном по Москве с ее реагентами катать зимой то настоятельно рекомендую предварительно позаботится о брызговике на переднем колесе широком и практически до пола, это очень важно, практически по важности на одном уровне с зимней резиной и теплой одеждой, имейте ввиду типа.
« Последнее редактирование: 12-01-13, 18:21 от sland » Записан

Mix
Гость
« Ответ #55 : 12-01-13, 18:25 »

Вот смотрел веломоторы нашел лысапед с гусеницей Улыбка


Записан
babay
Iron Butt


Мощность: 4
babay читает мануалы.

Местоположение:
г-г Севастополь

Сообщений: 983


« Ответ #56 : 01-02-13, 21:18 »

Сланд и Мих, мне вот кажется, что вы оба правы, да не совсем.
они по инерции катят и катят, строят им дома наспех, они туда заселяются и только потом понимают куда попали, хрен знает сколько еще времени пройдет пока до них дойдет что не фига тут хорошего нет давно.
Вот прикинь, каково там у них в Янгиарыках и Ходжейлях, если им Москва раем кажется... Например, я- эл.монтёр 5-го разряда, 4-я выше 1000В группа, имею профильное В/О и опыт работы. Получаю з/п 350 долларов/мес., а килограмм сыра у нас стоит 8-10 долл. Думаю, такие же цифры и у коллег-россиян за-МКАДных. Вот-те и "дорогая, передай пожалуйста масло"... Гоги передаст!
Но с др.стороны, не Иван и даже не "Сабакин" сделал Зверева и моисеева "попу лярными". Но уж и не я, точно.

Объединено: 01-02-13, 21:28

ПыСы В г.Ургенч Хорезмской обл. стоит памятник Абу-Али ибн-Сина (Авиценна), который около 1000 лет назад родился в тех самых краях. Вот вам и грязные чурки...
« Последнее редактирование: 01-02-13, 21:28 от babay » Записан

Ява 360 67 г.в.
______________
И.Дочкал- читать!
Mix
Гость
« Ответ #57 : 02-02-13, 07:26 »

Сланд и Мих, мне вот кажется, что вы оба правы, да не совсем.Вот прикинь, каково там у них в Янгиарыках и Ходжейлях, если им Москва раем кажется...
знаю какой уровень жизни в узб и на укр. и там и там у меня куча родствен. еще с сов. времен обитают. Кстати на укр. пару месяцев назад батько мой ездил - у нас однозначно лучше. Но кто тому виной? ВВ у них нет? А мы тут причем, велком в офиц. порядке, пусть получают визы и платят налоги.
Например, я- эл.монтёр 5-го разряда, 4-я выше 1000В группа, имею профильное В/О и опыт работы. Получаю з/п 350 долларов/мес., а килограмм сыра у нас стоит 8-10 долл. Думаю, такие же цифры и у коллег-россиян за-МКАДных. Вот-те и "дорогая, передай пожалуйста масло"... Гоги передаст!
не у всех эл.монтёров низкая з.п. это сильно зависит от орган. в которых работают.
Опять же откуда такие з.п. ?"Гоги" - и этому рад, будет херачить по 17часов в день и спать на полу , да еще жаловаться не будет. Так нахер тебе больше платить и селить в гостинице когда "гоги" и так пашет?
Но с др.стороны, не Иван и даже не "Сабакин" сделал Зверева и моисеева "попу лярными". Но уж и не я, точно.
Это пример развращености столицы)))А голубой экран дает только то ,что нам интересно (в общем и целом), так что выбор за нами.
ПыСы В г.Ургенч Хорезмской обл. стоит памятник Абу-Али ибн-Сина (Авиценна), который около 1000 лет назад родился в тех самых краях. Вот вам и грязные чурки...
я мысль не понял, это о богатом культурном наследии узбекистана речь? если да то причем тут это....
« Последнее редактирование: 02-02-13, 07:28 от Mix » Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #58 : 02-02-13, 09:31 »

 Можно по теме?Как завести Яву350 по зиме?
Записан
TREHA


Мощность: 1
TREHA читает мануалы.

Местоположение:
волгоград

Сообщений: 103



« Ответ #59 : 02-02-13, 17:59 »

Можно!
Правильная ява заводится как летом.
 Два раза качнул киком утопил ключ она завелась
А вообще при запуске делают богатую смесь.Закручивают винт газа. Поднимают флажок.На газовой горелке прокаливают свечи.В душу льют бензин.
Записан
roman68


Мощность: 1
roman68 читает мануалы.

Местоположение:
тамбовская обл.

Сообщений: 133



« Ответ #60 : 02-02-13, 18:54 »

сeгодня кaтaлся,+1 тeмпeрaтурa. зaвeлaсь кaк лeтом рaз5 кикнул, зaжигaниe и вот онa рaботaeт! Отвёл душу!
Записан

Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #61 : 02-02-13, 20:35 »

  После вчерашнего Ява 250 завелась легко.Так же легко завелась П3.Вчера заводил,ездил по мокрому снегу на Яве250-не разгонишся из за снега и воды.Юпитер5 прикурил от зарядного,обагатитель на карбе поднял,рукой воздух прикрыл и заработали два цилиндра.Закачка бензина в карб,закачка в цилиндры,зажигание-завелась.
      У нас  плюс на улице...
Записан
Mr. Nibolz


Мощность: 1
Mr. Nibolz читает мануалы.

Местоположение:
Тамбовская область

Сообщений: 45



« Ответ #62 : 09-02-13, 21:03 »

У нас тоже Сосновском районе +, может весна пораньше придет, точнее приедет...сегодня уже один явист за "зарядкой" для аккумулятора приезжал...готовится к сезону. Roman68 привет зЁма!
« Последнее редактирование: 09-02-13, 21:04 от Mr. Nibolz » Записан
svp19rus


Мощность: 1
svp19rus читает мануалы.

Местоположение:
абакан

Сообщений: 257


« Ответ #63 : 10-02-13, 07:52 »

 у нас мороз 31 до мокрого снега как до луны
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #64 : 10-02-13, 09:13 »

  Теплый февраль http://rp5.ua/19744/ru .Вот кашель,насморк и температура спадет и можно опять смело кататься-дороги сухие. Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Записан
Mr. Nibolz


Мощность: 1
Mr. Nibolz читает мануалы.

Местоположение:
Тамбовская область

Сообщений: 45



« Ответ #65 : 10-02-13, 14:08 »

у нас мороз 31 до мокрого снега как до луны
Нифига себе! Я считал, что Абакан - это тепло, солнце, квас и девочки...заблуждался....
Записан
den3062
Гость
« Ответ #66 : 10-02-13, 14:50 »

И я сегодня душу отвёл на старушке . завелась с пол пинка на улице +4
Записан
svp19rus


Мощность: 1
svp19rus читает мануалы.

Местоположение:
абакан

Сообщений: 257


« Ответ #67 : 10-02-13, 15:06 »

Mr. Nibolz  Абакан - это тепло, солнце, квас и девочки  Это все начиная с июня А девочки у нас просто красавицы нигде таких не видал Западные против наших и рядом не стояли На полном серьезе не шучу
Записан
babay
Iron Butt


Мощность: 4
babay читает мануалы.

Местоположение:
г-г Севастополь

Сообщений: 983


« Ответ #68 : 11-02-13, 22:57 »

Нифига себе! Я считал, что Абакан - это тепло, солнце, квас и девочки...заблуждался....
Ржу аки конь Лыба до ушей Ты с Алибаканом перепутал! (Помните- в фильме "Джентльмены удачи" Леонов-Доцент спрашивает: "мальчик, это какой город?-- Алибакан!-- А Шахрисабз где?...")
Зато у нас в эти выхи была чудесная мото-погода.
Записан

Ява 360 67 г.в.
______________
И.Дочкал- читать!
Mr. Nibolz


Мощность: 1
Mr. Nibolz читает мануалы.

Местоположение:
Тамбовская область

Сообщений: 45



« Ответ #69 : 16-02-13, 15:22 »

Здорово!!!
Mr. Nibolz  Абакан - это тепло, солнце, квас и девочки  Это все начиная с июня А девочки у нас просто красавицы нигде таких не видал Западные против наших и рядом не стояли На полном серьезе не шучу
Делись фотками, дорогой!
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #70 : 17-02-13, 08:59 »

 Поскольку фотки с Абакана не дошли , я решил глянуть красавиц,набрал  в поиске "абакан, знакомства " и выдал Яндекс http://www.lovelaba.ru/olga382/foto
 Пораженный диковинной красотой я не стал узнавать про мотоцикл у этой Ольги.
« Последнее редактирование: 17-02-13, 10:14 от Никанор » Записан
svp19rus


Мощность: 1
svp19rus читает мануалы.

Местоположение:
абакан

Сообщений: 257


« Ответ #71 : 17-02-13, 09:22 »

Никанор я еще сильнее поражен это что за зоопарк
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #72 : 17-02-13, 10:09 »

Никанор я еще сильнее поражен это что за зоопарк

 А набрал "девушки на западе" яндекс выбрал http://extreme.newline.by/girls/krasivyye-devushki-mototsikl-yava-jawa
Записан
svp19rus


Мощность: 1
svp19rus читает мануалы.

Местоположение:
абакан

Сообщений: 257


« Ответ #73 : 17-02-13, 10:48 »

Никанор Абакан от тебя вроде на восток  как в зайдешь в Россию так направо
Записан
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #74 : 17-02-13, 23:00 »

 Класс! 10!
https://rutube.ru/video/815fefea23b22ce658d71f78ffd7af52/?ref=logo
Ржу аки конь

Твои губы спелая вишня
Твои pуки pайские змеи
Обвивая могучую шею
Наповал бьешь ласковым словом
Я пьянею я пpосто дуpею
Ничего мне больше не набо
Я попpобовал женского яда
Я хочу его больше и больше...еее

Шигидаpупупупай
Шигидаpупупупай

Твой стан тpостинка потоньше
Миллиметpов навеpно на десять
Сколько весу должна ты весить
Я тебя удеpжу на ладони
Твои глазки очень похожи
На pазpезы танковой башни
А походка как тpактоp на пашне
Я тебя никогда не забуду.

Шигидаpупупупай
Шигидаpупупупай

Твои зубы остpая бpитва
Твои уши чуткий локатоp
Увези меня в Улан-Батоp
Я Монголию с детства люблю

Шигидаpупупупай
Шигидаpупупупай
Я Монголию люблю
Я Монголию люблю
-----/-----/------
 Твои уста как маки красны,
А ноги стройней корабельной сосны.
Ты набегу обгоняешь косуль
Девушка по имени Бибигуль

Я люблю ислам, я люблю Казахстан,
Почитай мне на ночь "Коран".
Твои объятья горячи, как июль
Девушка по имени Бибигуль.

Бибигуль, Бибигуль



кстате... по поводу зимней езды, тут нашел двигатель для своего велосипеда, то есть это очень реальная альтернатива мотоциклу зимой, двигатель стоит 10 килорублей, ресурс как у явского движка примерно(если верить рассказам мужик проехал 20-ку *), цена, сами понимаете, в шесть раз ниже Улыбка


* http://www.magazinmopedov.ru/honda-gx35-unboxing
Цитировать
....Прошло ещё 2 года. Двигатель отъездил 22000 км, уже давно требовалось его техническое обслуживание, и я уже решил докатать его, и приобрести новый, т. к. обслуживание по цене выходило почти в половину цены двигателя....


- масло бадяжить не надо, четыре строке Улыбка
вскрытие двигла после клина 33600 км http://www.magazinmopedov.ru/gx35blow


Ну и всех делов, по поводу зимней резины - 4 рубля за два баллона все удовольствие, держит идеально,

Schwalbe Ice Spiker/швальбе айс спайкер

По поводу холода - есть варианты с подогревом белья.


В итоге мы имеем вполне реальное и не дорогое транспортное средство для езды зимой на двух колесах, так что так, было бы желание. Ява боюсь для этого не подойдет, она конечно быстрее и прочнее, но слишком накладно выйдет ее убивать по зиме, имхо.

- выглядит вроде прилично, уж не знаю действительно ли там япония, но если это ходит 20+ то это вне конкуренции Улыбка Максималка 50 км, но нафига зимой больше? В сосульку превратиться  Ржу аки конь Кому мало есть мощнее варианты.
« Последнее редактирование: 15-02-17, 12:48 от UncleByte » Записан

Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 06-08-24, 22:40