www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Тема: Покупка нового двигателя 350/638-3/12  (Прочитано 23848 раз)
Автор
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #25 : 07-07-10, 13:02 »

Шутишь? У них есть свой сайт, и свой "форум" аж с 4-мя йузерами. Пятым будешь:)?

Объединено: 07-07-10, 09:44

Мало того. Их чел регился на Олде, но последние года 2 я его там не встречал.
Абсолютно верно! Ничего общего с дилерами олдеры не имеют! На нас эти дилеры так же плевать хотели.
Reone купил и молодец! Поменял старому другу измученное ремонтами больное сердце на новое. Не всем это бывает понятно. Интересно будет узнать-вылезут какие косяки современной сборки или нет! Надеюсь что не вылезут!
 

Sland
, всё таки я о тебе был лучшего мнения,думаю даже что не я один.Ну вспылил ты малость,такое с любым бывает, но никто тебя не выгонял,ты сам ушел ещё и обосрав всех напоследок.  Теперь и тут продолжаешь..  Ссылку приводить не буду,не хочу дерьмо в ступе размешивать .А тебе рекомендую перечитать ту тему,чтоб восстановить хронологию событий. Сорри за офф.
Записан
sland
Гость
« Ответ #26 : 07-07-10, 20:32 »

http://www.forum.jawaold.su/viewforum.php?f=21 - топик на яваолде с модераторами ява россия, пламен(где я брал) их отделение в москве. по моему просто без интереса им бы там писать и модерировать не дали. с официального сайта меня забанили после первого критического письма (обаснованного). на яваолде забанили за пару дней, подсели в мою тему пару кренделей и стали флудить, после того как я поддержал беседу в их же ключе нарисовался модератор и без особых церимоний забанил. с этого форума моя тема пропала в которой я калом метал периодически в яву россии. а там вы сами решайте сколько в шутке истины...

Объединено: 07-07-10, 20:38

Sland[/b], всё таки я о тебе был лучшего мнения,думаю даже что не я один.Ну вспылил ты малость,такое с любым бывает, но никто тебя не выгонял,ты сам ушел ещё и обосрав всех напоследок.  Теперь и тут продолжаешь..  Ссылку приводить не буду,не хочу дерьмо в ступе размешивать .А тебе рекомендую перечитать ту тему,чтоб восстановить хронологию событий. Сорри за офф.
- чушь, как я и писал все подстроили. дебиловатый развод. прочтите сами еще раз внимательно, мне оправдыватся не зачем, выгнали и хрен с ними, тема моя была, я там все хорошо писал до определенного момента, а то что модераторы в упор не видят флуд откровенный не мой и придираются к моим ответам это только подтверждает мои догадки. я неадекватность в общении чувствую моментально и из меня идиота делать довольно таки затруднительно всем подряд. поэтому пошли на радикальные меры с надуманным предлогом.




Объединено: 07-07-10, 20:44

кстати, тема была в "курилке" - стеб, свободное общение и т.д. уже одно это должно обязывает модераторов ихних немного вспомнить самим свои же правила, это как бы то что даже не обсуждается. банить в таких разделах с формулировкой - не приживетесь (буд то я жить с ними собрался после нескольких постов) это уже маразм (ну или интерес какой)
« Последнее редактирование: 07-07-10, 20:44 от sland » Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #27 : 07-07-10, 20:45 »

sland мне не особо хочется вникать в твои проблемы на других форумах, но в этой ветке ты уже нарушил 2 пункта правил общения на форуме, если не хочеш получить бан и здесь, прочитай правила еще раз и старайся им следовать.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
sland
Гость
« Ответ #28 : 07-07-10, 20:49 »

jarlacks, не советую вам потдаватся стадным чувствам,      мнение можно составить пообщавшись в живую продолжительное время, а это не мнение а массовый психоз называется. и потом, вы как то серьезно относитесь к виртуальному общению, общение оно затем и нужно чтоб шутить, а не утверждатся на виртуальных собеседниках.

Объединено: 07-07-10, 20:54

sland мне не особо хочется вникать в твои проблемы на других форумах, но в этой ветке ты уже нарушил 2 пункта правил общения на форуме, если не хочеш получить бан и здесь, прочитай правила еще раз и старайся им следовать.
- извините, постараюсь больше не нарушать (лучшеб вы конечно конкретно указали что именно нарушил, я ведь могу сам и не понять, не я эти правила писал)

Объединено: 07-07-10, 21:03

если я все правильно понял это то что я матерное слово целиком прописал и в теме пишу много не по теме ( на самом деле начал не я, я  лишь поддержал, а пишу я много, темперамент такой) с матом перебор, согласен, извините, разошолся я.
« Последнее редактирование: 07-07-10, 21:03 от sland » Записан
babay
Iron Butt


Мощность: 4
babay читает мануалы.

Местоположение:
г-г Севастополь

Сообщений: 983


« Ответ #29 : 08-07-10, 00:05 »

sland, тебя забанили в моё отсутствие, а тему, как ты говоришь, снесли. Так что я не могу сейчас судить, кто прав, кто виноват. Хочу только сказать, что к Ява-Россия сайт имеет такое же отношение, как и люб.другой в интернете, ничуть не ближе. А ветка, на которую ты ссылаешься, была ЗАКРЫТА за бесполезностью ещё до того, как дилером стал "Пламен". Там (в Яве-России) реньше был другой хозяин, не пламен.
Записан

Ява 360 67 г.в.
______________
И.Дочкал- читать!
KaspeR


Мощность: 3
KaspeR читает мануалы.

Местоположение:
Тула

Сообщений: 378


WWW
« Ответ #30 : 08-07-10, 10:14 »

Sland'у посвящается...  Улыбка
          

             *   *   *
Не зли других и сам не злись,
Мы только гости в этом мире,
И если что не так - смирись,
Будь по-умнее, улыбнись,
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излученное табой,
К тебе вернётса непременно!!!
             *   *   *

« Последнее редактирование: 08-07-10, 10:18 от KaspeR » Записан

С Явой по жизни..
Dunay
Гость
« Ответ #31 : 08-07-10, 10:58 »

Sland да забей ты на эти все мелкие дрязги.
Я вот писал-писал, что в Иваново оставался двухтактник навроде твоего, но ещё и с электростартером - всем пофигу.
Сейчас не знаю продали или нет, у них тут бум продаж был - три явы денди 125 продали почти одновременно. Улыбка
Вот его можно было бы обвесить старыми деталями. Факт.
Я полтора года отработал юристом в такой говнофирме. Согласен - там такие же тупорылые кретины в основном и без гимароя не могут ничего сделать, видимо, принципиально. Ну а что ты хочешь от людей, которые всю жизнь сознательную на базаре торговали. У них даже образования у большинства нет боле-менее приличного. Или есть, но давно забытое. И так они мило и наивно смотрят тебе в глаза, когда говоришь, что обосрались они в очередной раз лишь по по причине жадности и невежества.
И всегда им на всё и всех насрать кроме своего кармана. Ну как то так...
ЗЫ! Скорее всего, мотор они и не привозили никакой, а просто что то забыли или не сделали, а челу отговорились первым что в голову пришло. Они ведь как работают - главное впихнуть что попало и кому попало, взять хотя бы задаток - а там хоть трава не расти. Главное, что вечерком можно взять денежки из кассы и побежать оплачивать свои быдлокредиты. Принцип один - мы насрём - юрист разберётся.  Лыба до ушей А срут они постоянно. И сами себе в штаны и другим людям достаётся.
Где я работал было так - кредитов на фирму около 150 млн, профукали их бездарнейше и теперь медленно и верно идут ко дну - туда им и дорога.
Прерасно понимаю возмущение человека, когда ему, например, не то, что деталь, а копию ГТД не отправляют месяцами, без которой на учёт не поставишь. Просто никому до этого нет дела - все о своих кредитах думают и как вечерком пиваса потянуть.
Но с другой стороны насмотрелся и случаев, когда люди и ломают и бьют и что угодно делают - а потом - годами идут разбирательства в суде.

Что касается яваолда - сайтец хоть и большой - но уныл для всех кроме рестараторов. Кроме дельной информации по восстановлению там нечего и читать даже.
Так что это не смертельно, что кого то там забанили.
Здесь хоть поменьше всякой шалупони, общаться поприятнее и народ адекватнее за редчайшим исключением.
Записан
Czеch
Banned
*****

Мощность: 4
Czеch читает мануалы.

Местоположение:
Тегусигальпа

Сообщений: 1648



« Ответ #32 : 08-07-10, 12:15 »

sland, простите, что начинаю издалека, но

это случайно не вы в этой рекламе снимались? Улыбка Второй день гадаю Улыбка

http://www.forum.jawaold.su/viewforum.php?f=21 - топик на яваолде с модераторами ява россия, пламен(где я брал) их отделение в москве. по моему просто без интереса им бы там писать и модерировать не дали.


Естественно с интересом - тогда всё это дилерство только начиналось, и мы рассчитывали, что на нас прольётся золотой дождь из запчастей. Очень быстро стали ясны три вещи, которые остаются до сих пор непреложными:

- Наши "дилеры" возят запчасти только к тому, что продают, хотя на словах порой позволяют утверждать обратное Улыбка
- Наши дилеры некомпетентны вплоть до незнания элементарных терминов типа "маятник"
- Нашим дилерам, в принципе, плевать на общение с потенциальными клиентами, по крайней мере у нас на форуме представитель появлялся раз в месяц от силы, и ограничивался всё теми же шаблонными высказываниями.

После того, как "дилеры" решили забить на общение, форум был закрыт, а сверху вывешено предупреждение, специально для дятлов. Видимо этого оказалось недостаточно - пойду сделаю шрифт побольше.

Цитировать
с официального сайта меня забанили после первого критического письма (обаснованного).


Меня тоже, равно как и всех, кто возводит там хулу на священного продавца самых лучших мотоциклов Улыбка

Цитировать
на яваолде забанили за пару дней, подсели в мою тему пару кренделей и стали флудить, после того как я поддержал беседу в их же ключе нарисовался модератор и без особых церимоний забанил.


Всё было абсолютно верно, только вы забыли упомянуть одну маленькую деталь - мало кто понял ваш феерический юмор по поводу правильных/неправильных мотоциклов, и возникший по этому поводу срач мне не понравился. Поскольку спокойно и внятно пообщаться вы не пожелали - я прикрыл вас до лучших времён, в душе надеясь, что вы просто были пьяны, потому что такие вещи взрослый и адекватный человек говорить вряд ли будет иначе как по пьяни.

Цитировать
банить в таких разделах с формулировкой - не приживетесь (буд то я жить с ними собрался после нескольких постов) это уже маразм (ну или интерес какой)


"Лучше один раз застрелить жену, чем каждую неделю стрелять её любовников" - сказал один гражданин на суде. Я пошёл по тому же пути - проще забанить инициатора срачей, чем ежедневно растаскивать свару из людей, которые не понимают столь тонкого юмора. К сожалению не приживаются у нас именно непризнаные гении, которые почему-то уверены, что им все должны Улыбка В предыдущий раз я забанил с той же формулировкой товарища, который с пеной у рта доказывал всем, что поставит на Яву турбину Тесла - он даже не понимал, что над ним стебутся уже с десяток страниц Улыбка

Если вы готовы пообщаться в спокойном ключе на эту тему - моя личка, почта и аська к вашим услугам. Ну а если хотите публично продолжать вопить о том, что вас обидели - воля ваша, этот сайт для этого и существует Ну мы-то с тобой понимаем, а?

Записан

Лучше - просто подрочить! (с) Иван Бобович
Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #33 : 08-07-10, 12:42 »

Ну Чех, ну накатал. Мне лень столько печатать.
Тип в рекламе действительно похож на Sland'a ))
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #34 : 08-07-10, 13:16 »

Тип в рекламе действительно похож на Sland'a ))
Ну не на Sland'a, а на его аватарку. Не факт что это его фото.
Записан

Dunay
Гость
« Ответ #35 : 08-07-10, 14:05 »

sland, простите, что начинаю издалека, но это случайно не вы в этой рекламе снимались? Улыбка Второй день гадаю Улыбка

Мда... очередной высер духовно богатой личности.
Мужичок то на сланда ни разу не похож, вообще другие черты лица...
За такое и в глаз дать можно. И нужно.
Толсто, молодой членовек, очень толсто...

Всё, всё, молчу. Обещал ведь не трогать отца и учителя. Обидно за высер на человека просто.
Записан
Czеch
Banned
*****

Мощность: 4
Czеch читает мануалы.

Местоположение:
Тегусигальпа

Сообщений: 1648



« Ответ #36 : 08-07-10, 14:10 »

Да ты много чего обещал - уйти и не возвращаться, например

И по высерам я боюсь, давно уже на второе место скатился

Если в Иваново принято мило улыбаться, когда тебя называют свиньёй и всячески поливают гавнищем - ну извините, не всем быть такими веротерпимыми
Записан

Лучше - просто подрочить! (с) Иван Бобович
Dunay
Гость
« Ответ #37 : 08-07-10, 14:17 »

""Да ты много чего обещал - уйти и не возвращаться, например
И по высерам я боюсь, давно уже на второе место скатился
Если в Иваново принято мило улыбаться, когда тебя называют свиньёй и всячески поливают гавнищем - ну извините, не всем быть такими веротерпимыми""

ой кажется отец и учитель обиделся. Прости меня, о величайший, что посмел поднять на тебя глаза.
ну ка где я обещал уйти и не возвращаться?
Про свинью и гавнище это в мой адрес? Уточни пожалуйста.
Записан
Czеch
Banned
*****

Мощность: 4
Czеch читает мануалы.

Местоположение:
Тегусигальпа

Сообщений: 1648



« Ответ #38 : 08-07-10, 14:23 »

Про свинью и гавнище это в мой адрес? Уточни пожалуйста.

 Мессагу sland от 06 Июля 2010, 22:03:06 перечитай


Записан

Лучше - просто подрочить! (с) Иван Бобович
Dunay
Гость
« Ответ #39 : 08-07-10, 15:53 »

ога, человек явно не в теме и попутал ваш сайт с той говноконторой, что его, кажется, киданула.
Надо, конечно же, сделать высер и подвесить видео с педиком
вот так объясняются лучшие умы эпохи, на которых равняется вся просвещённая мотобратия
И по высерам я боюсь, давно уже на второе место скатился
Могу уступить. Не жалко.
Записан
Czеch
Banned
*****

Мощность: 4
Czеch читает мануалы.

Местоположение:
Тегусигальпа

Сообщений: 1648



« Ответ #40 : 08-07-10, 16:41 »

Администрация! Забаньте нас обоих недельки на две, а?

Я всё равно на медовый месяц сматываюсь по европам, а сайту облегчение будет без двух таких моральных уродов
Записан

Лучше - просто подрочить! (с) Иван Бобович
Dunay
Гость
« Ответ #41 : 08-07-10, 16:48 »

Так он себя ассоциирует со всем сайтом...
у... батенька...
Записан
sland
Гость
« Ответ #42 : 08-07-10, 21:43 »

общий ответ. 1. про свиней и прочее сотрите пожалуйста, был не пьян, но что то очень близко к этому состоянию(это не химическое воздействие на организм, а как говорил один аратор, я когда говорю, я испытываю оргазм.), самому стыдно, каюсь.
2. Уважаемый Чех, у меня проблема с общением абсолютно на всех форумах (я на самом деле ценю Вашу прямоту и решительность, из модераторов Вы для меня на первом месте, у Вас чутье на провокаторов просто необычайное:))), мало кто  понимает то что я говорю именно так как хотел бы я чтоб поняли меня, я над этим работаю, чтоб быть понятней. за образ мысли, кстати, не судят. я хотел сказать что решать Вам на самом деле, как известно пьяный проспится, дурак никогда:))) если Вы считаете недопустимым мое присутствие на Вашем форуме, я даже спорить не стану, я б сделал на Вашем месте тоже самое не колеблясь(с удовольствием двинул бы вас с пьедестала, просто не люблю иерархие и закаменелые формы и вообще всякую градацию, не душевно это того))))).
3. Все кто считает что я обосрал кого то уйдя с яваолда - приношу свои извинения, у меня просто язык общения такой, наверно резковато со стороны читается, но я никого обидеть не собирался, просто шучу своеобразно.

Объединено: [time]Thu Jul  8 21:47:56 2010[/time]

видео шикарное, в точку. и внешность очень схожа, главное в тему, прям себя узнал)))))
пару пояснений, боюсь опять неправильно поймут. к педерастии пристрастий не замечал за собой и свиньи в смысле те кто делал свинячие поступки с динамой по предоплате, ну как это растолковали по другому, ну я не знаю что я не так написал...
« Последнее редактирование: 08-07-10, 22:01 от sland » Записан
_61_rus_
Гость
« Ответ #43 : 08-07-10, 21:59 »

в сакольниках спрашивал двигатель новый,они мне цену сказали 90000,а ява у них новая стояла за 110000
Записан
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #44 : 08-07-10, 22:02 »

в сакольниках спрашивал двигатель новый,они мне цену сказали 90000,а ява у них новая стояла за 110000

Интересно, а новую ходовую  от явы они мне за 20,000 отдадут?
Записан

лысыйй


Мощность: 1
лысыйй читает мануалы.

Местоположение:
Ивантеевка МО

Сообщений: 50


WWW
« Ответ #45 : 08-07-10, 23:13 »

Интересно, а новую ходовую  от явы они мне за 20,000 отдадут?
Так может скинуться и раздербанить по-чесноку? ))))

Объединено: 08-07-10, 23:13

я б по-участвовал!
Записан
Dunay
Гость
« Ответ #46 : 09-07-10, 00:06 »

Парни, вы не понимаете.
В данном случае налицо быдлоакция "купи вместо двигателя целый мотык всего на 20 тыр дороже"!
Впрочем, бывает ещё лучше - это когда начальству на лексус не хватает или кредит надо срочно гасить - рисуется новая цена на ценнике и сразу зачёркивается.
Это называется - акция по снижению цен. Провоцирует вау-импульс у невнимательных покупателей - "пока есть скидка, надо срочно брать". И берут таки, и здорово, порой, берут.
Записан
Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #47 : 09-07-10, 08:16 »

Чех.. из модераторов Вы для меня на первом месте
Епт, 10 раз перечитал потом дошло что речь про олд идет. Я уж подумал Чеху у нас модера дали, ппц бы был всем калхомайзерам, обрыганским и прочим XD
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
_kolenval


Мощность: 0
_kolenval читает мануалы.

Местоположение:
Симферополь

Сообщений: 135


« Ответ #48 : 09-07-10, 13:46 »

ребят. где вы такие цены на двигатель новый взяли? 68 000 руб на грн это 17 000 тыс. грн. у нас 3 поддержанные планки на ходу с доками можно взять и неплохом остояинии. я обращал внимание на цены в явском магазине на новый движок. помоему 9тыс. грн вроде (их никто не покупает, т.к. он стоит как ява). а 9 000 грн это 36 000 руб =). если тебе интерестно ( кто там надумал покупать новый двиг). я ского поеду в магаз мне надо кое что купить, могу поинтересоваться на счет цены поподробнее да посмотреть двигло. но комплектация стандартная сразу говорю без раздельных смазок и тд. тебе ж нужен 638 двиг я правильно понял?
Записан
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #49 : 09-07-10, 18:03 »

ребят. где вы такие цены на двигатель новый взяли?
Не переживай. Перевозка его из украины, + растаможка. Вот и получается 68.000 .
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 22-10-24, 09:30