www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Про документы  (Прочитано 1610 раз)
Автор
Rai001
Гость
« : 09-07-11, 10:50 »

Привет всем!Такой вопрос мне нужно из Владивостока купить мотоцикл сам я нахожусь в Омске, ехать я туда не могу, как мне сделать так что бы документы были оформлены на меня не езжая во Владивосток?Конкретно можно сделать так чтобы документы сделали на меня там и отправили мот по ж/д или другим транспортом?Желательно еще объяснить как не пролететь с деньгами!Буду очень благодарен если мне кто-нибудь объяснит все это.
Записан
SergejSanu4


Мощность: 0
SergejSanu4 читает мануалы.

Местоположение:
Украина, Херсонская обл, Великая Лепетиха

Сообщений: 191


« Ответ #1 : 09-07-11, 22:57 »

Тяжелый случай! Только если там нормальный человек на 100%, иначе кинут.
Записан
Rai001
Гость
« Ответ #2 : 10-07-11, 17:04 »

Тяжелый случай! Только если там нормальный человек на 100%, иначе кинут.
Ну про это я конечно думал, еще можно в фирме заказ замутить, но опять же мне это в копеечку влетит!
Записан
молодой
Гость
« Ответ #3 : 10-07-11, 23:10 »

а зачем такие сложности? неужели во владивостоке настолько "вкусное" предложение по продаже?

Без присутствия нового владельца оформление документов не прокатит(учитывая законы и повадки ДАИ либо ГИБДД). Тем более доставка на такое расстояние окажется весьма недешовой.

Словом,я бы не рисковал так. Сам-же знаешь хорошее выражение: дешева рыбка- х..ва юшка.
Записан
Rai001
Гость
« Ответ #4 : 11-07-11, 07:40 »

а зачем такие сложности? неужели во владивостоке настолько "вкусное" предложение по продаже?

Без присутствия нового владельца оформление документов не прокатит(учитывая законы и повадки ДАИ либо ГИБДД). Тем более доставка на такое расстояние окажется весьма недешовой.

Словом,я бы не рисковал так. Сам-же знаешь хорошее выражение: дешева рыбка- х..ва юшка.
В том-то и дело, что предложение очень заманчивое. Есть там один мужик который продает fazer 400 97 года за внимание........!40 тыщ!Естественно там есть неисправность в виде генератора, но генератор есть у моего друга, а это значит что предложение очень халявное!

Объединено: 11-07-11, 07:57

Слышал кстати у нас фирма одна есть которая этой всей штукой с  документами занимается, у кого есть опыт пользования такими фирмами просьба отписаться!
« Последнее редактирование: 11-07-11, 07:57 от Rai001 » Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #5 : 11-07-11, 10:27 »

Кроме генератора еще неисправности наверное есть.Документы не те.
Пишут всегда на сайтах-остерегайтесь мошенников.Покупайте в своем городе.Оно и с учетом проще и посмотреть можно раз 20 пока купиш.Я купил мотоцикл на своей улице.Пол года присматривал и спрашивал как самочуствие планки.
Записан
Rai001
Гость
« Ответ #6 : 11-07-11, 11:30 »

Кроме генератора еще неисправности наверное есть.Документы не те.
Пишут всегда на сайтах-остерегайтесь мошенников.Покупайте в своем городе.Оно и с учетом проще и посмотреть можно раз 20 пока купиш.Я купил мотоцикл на своей улице.Пол года присматривал и спрашивал как самочуствие планки.
Понимаешь в чем дело он даже без документов и со всей неисправной электрикой дороже стоит!
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #7 : 11-07-11, 17:37 »

Понимаешь в чем дело он даже без документов и со всей неисправной электрикой дороже стоит!
Я читаю донецкий сайт продаж.Мотоциклы продаются моментально если цена немного ниже рыночной.Утром продавец кинул обявление-в обед продано.Конечно,много нулей в цене-тоже много просмотров.Чисто любопытно,какого зверя продают.
 На навоз коровий все цену знают.Кто продает и кто покупает.
 Да по любому или бесдок с документами левыми или грамотный развод.Люди вроде кругом заглядывают при покупке и попадают потом при встрече с дотошным гайцем,а то заочно решил купить .Не пробив по интерполо,да и по всем розыскам.Мой знакомый сам ездил черти куда.За мотоциклом.На такси.Тоже дешевле вроде взял.Только сейчас ездит на другом уже.Наверное не понравился.Или знакомому.Или гайцам.
Записан
Rai001
Гость
« Ответ #8 : 12-07-11, 07:51 »

Я читаю донецкий сайт продаж.Мотоциклы продаются моментально если цена немного ниже рыночной.Утром продавец кинул обявление-в обед продано.Конечно,много нулей в цене-тоже много просмотров.Чисто любопытно,какого зверя продают.
 На навоз коровий все цену знают.Кто продает и кто покупает.
 Да по любому или бесдок с документами левыми или грамотный развод.Люди вроде кругом заглядывают при покупке и попадают потом при встрече с дотошным гайцем,а то заочно решил купить .Не пробив по интерполо,да и по всем розыскам.Мой знакомый сам ездил черти куда.За мотоциклом.На такси.Тоже дешевле вроде взял.Только сейчас ездит на другом уже.Наверное не понравился.Или знакомому.Или гайцам.
Возможно ты прав.Нужен либо друг что бы там был, либо я сам по ходу дела по-другому никак...
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #9 : 12-07-11, 08:23 »

Както на явольде читал о пропаже путешественника.Поехал сам ,по зверинным дорогам.Зверье двуногое оказалось.Поселок звериный.На дороге...Люди-звери обитали на дороге.В их зверинное кафе люди по не знанию заходили...История жуткая.
 Возможно приехав в чужой город ты и вернешся домой.С фингалом под глазом,заросший.небритый.Мотоциклов будеш бояться как огня.А может и не вернешся.
Записан
Rai001
Гость
« Ответ #10 : 12-07-11, 08:27 »

Както на явольде читал о пропаже путешественника.Поехал сам ,по зверинным дорогам.Зверье двуногое оказалось.Поселок звериный.На дороге...Люди-звери обитали на дороге.В их зверинное кафе люди по не знанию заходили...История жуткая.
 Возможно приехав в чужой город ты и вернешся домой.С фингалом под глазом,заросший.небритый.Мотоциклов будеш бояться как огня.А может и не вернешся.
Ну это как повезет у меня отец дальнобойщик, как-то рассказывал что двух мужиков в кафешке придорожной убили за косарь.Это опять же дело случая!
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #11 : 12-07-11, 08:54 »

Я глянул расстояния.6500км .Владивосток-Омск.Если с Донецка до Парижа,   
Карта аршрута между городами: Донецк - Париж. Проложить маршрут...
Расстояние: 3002 км. Время в пути 42 ч 53 мин.

 Это сездить за твоим дырчиком по пробегу в одну сторону как мне с Донецка в Париж и Обратно.Я почему то думал раньше что Париж это мечта несбывшаяся.Получается Париж он почти рядом.Людям он не накладно 12000км прокатить чисто глянуть на бесдок.
« Последнее редактирование: 12-07-11, 08:57 от Никанор » Записан
Rai001
Гость
« Ответ #12 : 12-07-11, 09:04 »

Я глянул расстояния.6500км .Владивосток-Омск.Если с Донецка до Парижа,   
Карта аршрута между городами: Донецк - Париж. Проложить маршрут...
Расстояние: 3002 км. Время в пути 42 ч 53 мин.

 Это сездить за твоим дырчиком по пробегу в одну сторону как мне с Донецка в Париж и Обратно.Я почему то думал раньше что Париж это мечта несбывшаяся.Получается Париж он почти рядом.Людям он не накладно 12000км прокатить чисто глянуть на бесдок.
Вообще это все хорошо конечно, но во-первых меня отговорили брать мот в другом городе, во-вторых тема вопроса немного другая была!И если быть точным она была про документы, я так понимаю что ответа мне никто не напишет!Уже и не надо в принципе, тему можно закрывать, всем спасибо все свободны!
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #13 : 12-07-11, 09:56 »

Интересно,что с Донецка в Омск 3200.Чуть дальше, чем до Парижа мне с Донецка.Все рядом.И Париж и Омск.
 К стати на буке сейчас у меня 8.53,а в Омске наверное раннее раннее утро и Rai001 уже потихоньку собирается во Владивосток.Правда? Или я ошибаюсь?
Записан
Rai001
Гость
« Ответ #14 : 12-07-11, 10:03 »

Интересно,что с Донецка в Омск 3200.Чуть дальше, чем до Парижа мне с Донецка.Все рядом.И Париж и Омск.
 К стати на буке сейчас у меня 8.53,а в Омске наверное раннее раннее утро и Rai001 уже потихоньку собирается во Владивосток.Правда? Или я ошибаюсь?
У нас 13:00, про Владивосток я же писал что меня отговорили и ехать я туда не собираюсь!
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #15 : 12-07-11, 10:04 »

Вообщето мне как то кореш помогал карпача выбирать .С выбором лоханулись.Колол движек потом,менял поршневую я.А кореш почемуто обходил мой двор десятой дорогой.Так все рядом.Без хитрых фирм-посредников.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 30-06-24, 06:59